«Евроэкспомебель»: превосходя ожидания

Статьи



 

Полным ходом идет формирование экспозиции майской выставки «Евроэкспомебель/ЕЕМ-2010». Производители и продавцы мебели ожидают мощных стимулов к развитию бизнеса, и «ЕЕМ» не обманывает их надежд. «Выставка ежегодно дает приток новых клиентов и заказов. 3 месяца после «Евроэкспомебели» всегда самые успешные по продажам в году! И это невероятно, т.к. летом у всех самый большой спад. С каждым годом выставка становится все более заметной, а ее организация на порядок лучше, чем у любых других проектов мебельной тематики», - делится впечатлениями Александр Войников, генеральный директор ООО «Браво» (эксклюзивный дистрибьютор в России мебели WIEMANN и NOLTE (Германия)).

Кризисный май 2009-го открыл перед участниками и гостями выставки широкие возможности, и весной 2010-го они готовятся покорять новые вершины. «В 2009 году мебельная фабрика «ДАНА», ранее производящая мебель исключительно в классическом испанском стиле, анонсировала на «ЕЕМ» два новых направления: неоклассический стиль и модерн. К тому же «модерновая» мебельная группа приятно удивила партнеров антикризисными ценами. Доступные цены не сказались на качестве мебели, а ее дизайн привлекал внимание посетителей своей оригинальностью. Наше участие в выставке «Евроэкспомебель» не только укрепляет позиции компании, но и становится мощной заявкой на освоение новых секторов мебельного рынка. Сейчас мы готовимся к «ЕЕМ-2010» и приглашаем всех с 12 по 15 мая на наш стенд в 14-м зале МВЦ «Крокус Экспо», - говорит коммерческий директор ООО "Мебельная фабрика "ДАНА" Денис Игнатущенко.

Время требует нестандартных решений, и организаторы выставки предлагают их всем участникам мебельного рынка. «Эффективное взаимодействие с компаниями-экспонентами, внимательное отношение ко всем организационным нюансам, насыщенные деловая и конкурсная программы выгодно отличают «Евроэкспомебель» от всех остальных мебельных выставок. Отдельно хочется отметить большую работу по привлечению посетителей, количество которых этой весной превысило все ожидания и прогнозы. Благодаря этой выставке мы можем с оптимизмом смотреть в будущее даже в столь трудные для мировой экономики времена», - отмечает Николай Епишин, директор по маркетингу ГК «Орматек». С этим согласны более 700 производителей и дистрибьюторов мебельной продукции из России, Беларуси, Германии, Италии, Польши, Румынии, Турции и еще 20 стран. С 12 по 15 мая они представят на суд посетителей выставки «Евроэкспомебель-2010» свои последние коллекции.

Подробная информация о выставке и бесплатное приглашение – на сайте www.eem.ru