Выставки для производителей мебели, фурнитуры, станков и оборудования, ЕЕМ/Евроэкспомебель

16 мая 2013
Сегодня завершила свою работу 21-я Международная выставка мебели, комплектующих и технологий для производства мебели «ЕЕМ / Евроэкспомебель».
16 мая 2013
Сегодня третий день работы 21-й Международной выставки мебели, комплектующих и технологий для производства мебели «ЕЕМ / Евроэкспомебель». С утра на стендах компаний-участников продолжается активная работа.
14 мая 2013
21-я Международная выставка мебели, комплектующих и технологий для производства мебели «ЕЕМ / Евроэкспомебель» продолжает свою работу. С самого утра стенды компаний заполняются посетителями, которые спешат познакомиться с новинками компаний и посетить насыщенную деловую программу этого дня.
14 мая 2013
Семинар из серии «Территория деловых встреч» Синергия стиля и удобства в современной кухонной мебели Спикер: Егор Развязкин, менеджер по продуктам МДМ-Комплект
14 мая 2013
Журнал Все для производства мебели и портал МебельМастер принимает участие в выставке «ЕЕМ/Евроэкспомебель»
13 мая 2013
13 мая, в Москве, в павильоне №75 ВВЦ начала свою работу 21-я Международная выставка мебели, комплектующих и технологий для производства мебели «EEM / Евроэкспомебель» 2013.
25 апреля 2013
Только 2 дня - 14 и 15 мая в рамках выставки «ЕЕМ / Евроэкспомебель» пройдет серия практических семинаров и мастер-классов «ШКОЛА МЕБЕЛЬНОГО ДЕЛА: Дни инноваций».
25 апреля 2013
15 мая в рамках выставки «ЕЕМ/Евроэкспомебель» журнал «ЛесПромИнформ» при поддержке MVK в составе Группы компаний ITE проведет семинар для производителей мебели.
18 апреля 2013
Как создать собственную франшизу? Как выбрать готовый бизнес и стать успешным франчайзи? Как работает франчайзинг на мебельном рынке? Ответы на эти и многие другие вопросы можно получить 13 мая в рамках открытых профессиональных мероприятий по франчайзингу, которые состоятся в Москве, в павильоне № 75 ВВЦ в рамках выставки «ЕЕМ / Евроэкспомебель».
4 марта 2013
С 13 по 16 мая 2013 года в Москве, в современном павильоне 75 ВВЦ (метро «ВДНХ») состоится 21-я Международная выставка мебели, комплектующих и технологий для производства мебели «ЕЕМ / Евроэкспомебель».
4 февраля 2013
Гран-при 12-го Конкурса молодых дизайнеров Кreata - поездка на двоих в Италию! Приз предоставлен генеральным партнером конкурса - МТК «Гранд» и достанется лучшему из лучших – победителю из пяти конкурсных номинаций, чья работа будет признана международным жюри самой профессиональной и креативной.
25 января 2013
Раздел «Мебельный франчайзинг», впервые представленный на выставке «ЕЕМ / Евроэкспомебель» в 2012 году, получил новый вектор для развития.


 

13 — 16 мая 2013

Москва

Место проведения: Москва, ВВЦ
павильон №75
Показать на Яндекс.Карте

21-я международная выставка мебели, комплектующих и технологий для производства мебели Россия, Москва, ВВЦ, павильон № 75

Организатор: Евроэкспомебель

«ЕЕМ / Евроэкспомебель» — ведущее событие мебельной отрасли.

В течение 4-х дней вся мебельная отрасль представлена на одной площадке, чтобы создавать новые тренды, открывать новые технологии и дарить специалистам мебельного рынка лучшие идеи и готовые концепции успеха.
Вместе с выставкой мебельной фурнитуры, материалов и комплектующих для производства мебели «Интеркомплект», выставка «ЕЕМ / Евроэкспомебель» предлагает профессиональные решения для всех направлений мебельного бизнеса.

Только на выставке «EЕM / Евроэкспомебель» вы можете:

  • увидеть и приобрести новые коллекции лучших производителей и поставщиков мебели и комплектующих
  • 56% частных посетителей — купили/запланировали купить представленную на выставке продукцию;
  • познакомиться с современными технологиями изготовления мебели, которые представят более 400 участников из 15 стран мира

    61,1% профессиональных посетителей нашли новых партнеров на выставке

    68,4% профессиональных посетителей — встретились со своими партерами

    98% посетителей выставки подтвердили, что намерены посетить «ЕЕМ / Евроэкспомебель» в 2012 году, потому что достигли своих целей**

  • получить консультации профессиональных архитекторов и дизайнеров по созданию стильных интерьеров;
  • принять участие в деловой программе выставки;

  • почувствовать неповторимую творческую атмосферу конкурса молодых дизайнеров Kreata.