Выставки для производителей мебели, фурнитуры, станков и оборудования, Дом. Сад. Интерьер 2020



 

23 — 23 апреля 2020

Сочи

Специализированная выставка

Организатор: ООО «СОУД - В»

РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:
Предметы интерьера и декора, дизайнерская мебель, домашний текстиль, аксессуары для ванных комнат, свет в интерьере, парфюмерия для дома. Ландшафтный дизайн. Садовая техника и мебель. Цветы и декор.

Уважаемые дамы и господа, профессионалы,

специалисты отрасли, приглашаем Вас принять участие и посетить нашу профильную выставку «Дом. Сад. Интерьер - 2020».

Доказано, что для хорошего самочувствия человеку необходима комфортная обстановка в его жилом пространстве. Обустройство которого – это тема, которая заслуживает особого внимания в условиях многообразия предложений по созданию неповторимого оригинального стиля, созданного специально для Вас с учётом всех ваших пожеланий и индивидуальных предпочтений. Создать уютную и красивую обстановку не так просто , как кажется на первый взгляд. Чтобы не растеряться в таком многообразии, мы собрали специалистов на одной площадке, при этом разграничили специфику их деятельности.

РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

    Предметы интерьера и декора,
    дизайнерская мебель,
    домашний текстиль,
    аксессуары для ванных комнат,
    свет в интерьере, парфюмерия для дома.
    Ландшафтный дизайн. Садовая техника и мебель. Цветы и декор.

Выставка особенно актуальна для специалистов в городе-курорте Сочи. Ведь именно в Сочи сосредоточенно огромное количество территорий, нуждающихся в озеленении и благоустройстве. А идея создания «сада мечты» живёт в сердце каждого владельца своего дома.