Новости

Архив новостей



 

Выставка "Тренд и Дизайн".

Тренд и Дизайн - под таким названием с 14 по 18 октября 2003 года в Санкт-Петербурге впервые пройдет коммерческая выставка европейских компаний, занимающихся производством и поставками комплектующих для мебельной промышленности. Выставка предоставит российским производителям и поставщикам возможности для встреч и установления деловых контактов.
Подробнее

В декабре 2003 года "Регал" отметит десятилетний юбилей успешной деятельности.

В декабре 2003 года "Регал" отметит десятилетний юбилей успешной деятельности. Основанный в Санкт-Петербурге, холдинг впитал в себя дух открытости и восприимчивости к инновациям, свойственный северной российской столице.

Открыт раздел Инфо

Мы рады сообщить об открытии на нашем сайте нового раздела: Инфо.
В нем вы найдете различные материалы по мебельной тематике. В частности: статьи, календарь выставок на этот год и отчеты об уже прошедших выставках и т.д.
Если у вас есть статья, которая по вашему мнению может заинтересовать посетителей нашего сайта, свяжитесь с нами. Размещение статей - бесплатное!

Открытие сайта

Мы рады сообщить об открытии нашего сайта.

Планируется к открытию новый раздел: СТАТЬИ

Мы рады сообщить о скором открытии на нашем сайте нового раздела: Статьи. Если у вас есть статья, которая по вашему мнению может заинтересовать посетителей нашего сайта, свяжитесь с нами. Размещение статей - бесплатное!