Более 500 компаний за 5 дней — международная выставка «Мебель 2010»

Статьи



 

С 22 по 26 ноября в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) прошла международная выставка «Мебель 2010», одним из участников которой стал «Торговый Дом Командор». Стенд вызвал огромный интерес у посетителей выставки. Более 500 компаний выразили желание сотрудничать с KOMANDOR.

«Чётко прослеживается стремление мебельных компаний переходить к более совершенной модели бизнеса, работать с надёжным партнёром, предлагать долгосрочные гарантии на поставляемый продукт и быть уверенным в завтрашнем дне» (Станислав Дмитриев, вице-президент по развитию и продажам «ТД Командор»)

Очень актуальными стали новинки KOMANDOR. На выставке были представлены популярные профили в новых цветах: Дуб Полярный, Фино Бронза и Орех Аида Табак.
«Очень радует то, что коллекция KOMANDOR пополнилась модными и популярными цветами» - отмечали посетители стенда KOMANDOR.

Важно также и то, что «ТД Командор» предоставляет специальные условия своим партнёрам и помогает развивать бизнес с учётом особенностей местного рынка. Это даёт возможность грамотно выстраивать отношения с клиентом, поставляя при этом продукт высокого европейского качества.